Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Через неделю мы встретимся с командой Головкина, и нам уже никто не помешает сделать бой - отец Юбенка

Через неделю мы встретимся с командой Головкина, и нам уже никто не помешает сделать бой - отец Юбенка
Фото с сайта dailymail.co.uk
Отец и тренер чемпиона мира по версии IBO во втором среднем весе британского боксера Криса Юбенка-младшего (24-1, 19 КО) Крис Юбенк-старший выразил уверенность в том, что теперь у них не возникнет препятствий на пути организации боя с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО).

"Мы встретимся с ними (с Головкиным и его промоутером Томом Леффлером) через полторы недели. Мы проведем переговоры напрямую. У нас на пути больше не будет тех людей, что были в прошлый раз, которые пытались использовать нас в своих интересах. Теперь бой можно устроить, и мы его сделаем", - заявил Юбенк-старший в интервью iFL TV.

Ранее отец Юбенка заявил, что они хотят организовать бой с Головкиным в этом году, поскольку им не удалось сделать это в 2016-м. Напомним, стороны вели переговоры о поединке на сентябрь, однако он сорвался из-за завышенных требований Юбенка-старшего. Позже выяснилось, что британцы отказались от шести миллионов долларов за поединок. Сам Юбенк-младший признался, что был зол из-за того, что упустил бой с Головкиным.

В минувшие выходные в Лондоне Юбенк-младший завоевал титул IBO, нокаутировав австралийца Ренольда Куинлана. Сразу после боя он бросил вызов Головкину. В одном из последних интервью британец отметил, что не собирается ни от кого бегать. "ДиГейл, Сондерс и Головкин. Посмотрим, кто из них настоящий мужик и выйдет против меня", - добавил Юбенк-младший.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама