Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Андраде освободит титул? Названы соперники Алимханулы по бою за пояс чемпиона WBO

Андраде освободит титул? Названы соперники Алимханулы по бою за пояс чемпиона WBO
©boxingscene.com

Портал AsianBoxing.info порассуждал о том, кто мог бы стать соперником казахстанского боксера Жанибека Алимханулы (11-0, 7 КО) по бою за титул чемпиона мира WBO в среднем весе в случае отказа действующего обладателя этого пояса Деметриуса Андраде (31-0, 19 KO), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Напомним, Алимханулы является обязательным претендентом на титул Андраде. Недавно Всемирная боксерская организация (WBO) выставила их бой на промоутерские торги, которые пройдут 15 января. Однако Деметриус может избежать поединка с Алимханулы, если освободит титул.

"Несмотря на объявление промоутерских торгов, существует также вполне реальная возможность того, что Андраде откажется от титула, чтобы присоединиться к рядам суперсредневесов, где он мгновенно станет одним из высокорейтинговых претендентов по линии WBO. Это открыло бы американцу дверь к более привлекательному поединку, а Алимханулы сразился бы за вакантный титул, возможно, против Хайме Мунгии или Эскивы Фалькао, причем бой с Фалькао было бы легко устроить", - пишет источник.

Лишится титула? Чемпион WBO отказался от боя с Алимханулы

Согласно регламенту WBO, если Андраде освободит пояс, то организация определит претендентов на титул по рейтингу дополнительным требованием к боксерам. На данный момент первое место в рейтинге WBO в среднем весе занимает Мунгия, за ним идут Алимханулы и Фалькао.

"Фанаты назовут его "бомжом". СМИ - о встрече Алимханулы с чемпионом WBO и уклонении Головкина от боя

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама