Обладатель чемпионских поясов WBO и IBF в среднем весе Жанибек Алимханулы заявил, что прекращает добиваться объединительного боя с чемпионом WBC Карлосом Адамесом, передают Vesti.kz.
Ранее казахстанский боксер неоднократно обвинял доминиканца в нежелании выходить на ринг, однако теперь, по его словам, тема закрыта. В социальной сети Х Жанибек написал:
"Достаточно, забудем его! То, чему не суждено произойти, никогда не случится. Мы идем вперед, а он остается позади".
К потенциальному поединку проявлял интерес и глава саудовской генеральной развлекательной дирекции Турки Аль аш-Шейх. Он отмечал, что Адамес так и не дал ответа на предложение встретиться с Алимханулы в ноябре. В команде доминиканца же заявляли, что предложенные финансовые условия их не устроили.


Реклама