Чемпион мира по версиям IBF и WBO в среднем весе казахстанский боксер Жанибек Алимханулы (17-0, 12 КО) намекнул, что близок к объединительному поединку с доминиканцем Карлосом Адамесом (24-1-1, 18 КО), владеющим титулом WBC, передают Vesti.kz.
В частности, Алимахнулы подтвердил, что они ведут переговоры с Адамесом. При этом казахстанец даже пообещал нокаутировать соперника.
В качестве даты боя обсуждается июль этого года. Ранее сообщалось, что сам поединок может пройти в Нью-Йорке (США).
Добавим, что Алимханулы и Адамес уже провели защиту титулов в году. В феврале доминиканец завершил вничью поединок против непобежденного британца Хамзы Шираза (21-0-1, 17 КО), тем самым сохранив пояс.
Алимханулы же в апреле в Астане нокаутировал француза Анауэля Нгамиссенге (14-1, 9 КО) в пятом раунде.