Казахстанский каратист Дархан Асадилов не смог выйти в финал и стал бронзовым призером Олимпиады

Казахстанский каратист Дархан Асадилов встретился в полуфинале Олимпийских игр в Токио с французом Стивеном да Костой, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Асадилов, выступавший в весовой категории до 67 килограммов, проиграл со счетом 2:5 и стал бронзовым призером. Таким образом, он принес Казахстану седьмую медаль на Играх-2020.

Ранее бронзовые медали в копилку сборной принесли тяжелоатлеты Игорь Сон и Зульфия Чиншанло, дзюдоист Елдос Сметов, боксеры Камшыбек Кункабаев и Сакен Бибосынов, борец вольного стиля Нурислам Санаев.

Напомним, что ранее казахстанская каратистка Молдир Жанбырбай не смогла выйти в полуфинал олимпийского турнира.

За всеми новостями Олимпиады-2020 в Токио можно следить здесь. А тут МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ🥇🥈🥉