Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Хоккей. Обзор перед матчем ЦСКА - Барыс

Во встречах между «Барысом» и московским «ЦСКА» по победам идут впереди красно-синие со счетом 3 (4:3, 2:5, 2:6) :2 (5:2, 3:5). Первое противостояние команд в этом сезоне происходило в Астане, в котором гости уверенно разобрались с «барсами» с нескромным счетом 2:6.

Интересно, но после 6 забитых шайб в ворота «Барыса», армейцы в следующих 6 встречах терпели поражения. Команда из Москвы на данный момент находится в не самом лучшем положении и всеми силами пытается пробиться в зону плей-офф. После 36 игр армейцы набрали 38 очков и на сегодня занимают в «турнирке» 19 место, а в западной конференции находятся на предпоследнем месте, располагаясь выше лишь команды из Чехова. Ближайший преследователь, а заодно и принципиальный соперник московский «Спартак» имеют на два проведенных матча больше и имеют в своём активе 49 очков.

Команда не теряет надежду попасть в плей-офф и борется в каждой игре, что в последней домашней встрече они и продемонстрировали с омским «Авангардом» , которая по своему сюжету напоминала «качели»: сначала усилиями Ильи Зубова и Алексея Бадюкова армейцы выиграли период со счетом 2:0, затем с аналогичным счетом 0:2 полностью проиграли второй период, далее пропустив за 7 минут до конца третьего периода еще две шайбы оказались в сложной ситуации, но «на зубах» вытащили казалось бы уже проигранный матч.

Денис Паршин и Яков Рылов за 2 минуты до конца матча уничтожили весь гандикап, созданный омичами, а затем в серии буллитов продемонстрировал свое мастерство опытнейший Вячеслав Козлов, дважды использовав свои шансы в серии буллитов. Такие «зубодробильные» матчи либо отнимают слишком много сил, либо заряжают команду. Что же именно, мы увидим в предстоящем матче с «Барысом».

Астанинцы в своем втором выездном матче против рижских динамовцев, убедительно взяли реванш со счетом 0:4 за предыдущее домашнее поражение 1:5, прежде всего благодаря уверенной игре кипера «барсов» Виталия Еремеева, отразившего 22 броска по воротам и заработавшего 62-й» сухарь» в своей вратарской карьере. Для достижения абсолютного рекорда Егора Подомацкого (63) Виталию остается «отсушить» еще один матч, чего мы ему искренне и пожелаем.

Прежде забивное первое иностранное звено продолжает хранить свое безголевое молчание, в частности лучший снайпер «барсов» Лукаш Кашпар, уже не забивал последние 10 матчей. Зато во всей красе проявили себя нападающие второго звена, усилиями которых и был выигран последний матч. В составе рижан были травмированы оба основных кипера и лидеры команды Лаурис Дарзиныш и Сандис Озолиныш. Место в раме занял дебютировавший в основное время Эдгарс Лусиныш, оставивший в неприкосновенности свои ворота в серии буллитов в последней игре против московских динамовцев.

Вот в таком вот разобранном составе рижане вышли на игру против барысовцев. На 11-й минуте первого периода Вадим Краснослабодцев открывает счет, успешно сыграв на добивании после своего же удара с зоны вбрасывания. Через три минуты Андрей Гаврилин, оказавшись один на один с кипером рижан после прекрасного паса Талгата Жайлауова увеличивает отрыв 0:2. На 32-й минуте второго периода, имея численное большинство уже Гаврилин отдает пас вдоль ворот на никем не закрытого Жайлауова и Талгат доводит счет до крупного 0:3.

На 47-й минуте точку в матче поставил капитан астанинцев Кевин Даллмэн: после отскока шайбы от вратаря вколотил снаряд в сетку, находясь в окружении трех игроков соперника. Хочется обратить внимание на болельщиков рижской команды, которые и при счете 0:4 здорово поддерживали свою команду. Астанинским болельщикам есть у кого поучиться.

Что касается изменений в составе команд, то у «Барыса» по-прежнему в лазарете находится лидер первого звена Брэндон Боченски. У армейцев произошли значительные перемены: команду покинул один из основных нападающих Егор Михайлов, а основной защитник красно-синих Константин Корнеев был обменян в Ак Барс на защитника Вячеслава Буравчикова. Экс-барысовец Дэвид Немировски успел всего 2 матча провести за армейцев. Дэвиду пришлось покинуть очередную команду в связи с реформами, проводимыми руководством ХК «ЦСКА».

Сегодня «Барыс» постарается взять реванш за обидное поражение в домашних стенах, но будет сделать это труднее чем в Риге, потому как защищать ворота будет достаточно опытный канадец Стив Валикетт, да и наличие Вячеслава Козлова делает атакующую линию армейцев посильнее рижской. Остается пожелать нашей команд гнуть победную линию и взять очередной реванш.

Источник: Shaiba.kz

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
6 ноября 2012, 15:22
Новости
Фото с сайта centralasiaonline.com Юные шахматисты в Мариборе
6 ноября 2012, 12:50
Новости
Фото с сайта rwcsevens.com Регбисты не попали на Кубок мира
5 ноября 2012, 12:16
Новости
Фото с сайта iwf.net Надежда на Надежду
29 мая 2012, 14:50
Новости
Велоспорт. Не до «Джиро»… Велоспорт. Не до «Джиро»…

Реклама

Реклама