Кейн забил в восьмом матче подряд за клуб и сборную

©UEFA

Нападающий сборной Англии Харри Кейн помог своей команде одержать победу в отборочном матче Евро-2024 против Мальты. Благодаря этому он продлил свою голевую серию до восьми матчей, в которых выходил на поле, передает корреспондент Vesti.kz.

Матч, прошедший на "Уэмбли" в Лондоне, завершился победой трех львов со счетом 2:0. На восьмой минуте встречи гости срезали мяч в свои ворота, а на 75-й минуте Кейн установил окончательный счет на табло.

Англичане с 19-ю очками лидируют в своей группе и уже обеспечили себе выход с первого места.

С 17 октября 30-летний Кейн провел восемь матчей за "Баварию" и сборную, забив в каждом из них. Суммарно за это время он наколотил 15 мячей, оформив два хет-трика и три дубля.