Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Платье Мадонны не удалось продать на аукционе

Платье Мадонны не удалось продать на аукционе
Платье Мадонны. Фото с сайта luxist.com
Во вторник в Лондоне прошел аукцион The Fame Bureau, на котором не нашлось покупателя для знаменитого розового платья поп-дивы Мадонны, сообщает Bloomberg. В платье в стиле Мэрилин Монро Мадонна снялась в клипе для песни Material Girl в 1985 году. Ожидалось, что за платье удастся выручить 80 тысяч фунтов (около 120 тысяч долларов). По оценкам эксперта Теда Оуэна, который является одним из совладельцев The Fame Bureau, лот символизирует начало карьеры Мадонны. Его и раннее выставляли на продажу. В 2007 году наряд продавался за 32 тысячи долларов на торгах в Аризоне, но и тогда не нашел своего покупателя.
На аукционе также выставлен обтянутый кожей барабан, на котором играл участник группы The Beatles Ринго Старр (Ringo Starr) во время записи альбома Sgt. Peppers Lonely Hearts Club Band (1966-1967). Предварительная стоимость лота составила от 70 до 100 тысяч фунтов (103-148 тысяч долларов). Также в рамках торгов Rock n Roll Art & Soul продавалась гитара Элвиса Пресли, на которой он играл во время службы в американской армии (1958-1959). Музыкальный инструмент был оценен в 25-30 тысяч фунтов (35,5-42 тысячи долларов). На аукционе на продажу выставят машины агента 007 Джеймса Бонда. Aston Martin планируют продать за 234 тысячи долларов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама