Роналду забил и помог "Аль-Насру" победить в матче Лиги чемпионов с голом экс-игрока КПЛ

©instagram.com/alnassr/

Саудовский "Аль-Наср", в составе которого выступает португальский нападающий Криштиану Роналду, одержал волевую победу над "Истиклолом" из Таджикистана в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов Азиатской конфедерации футбола, сообщают Vesti.kz.

Встреча группы E прошла в Эр-Рияд и завершилась победой хозяев - 3:1. При этом первыми счет в матче открыли гости. На 44-й минуте экс-игрок костанайского "Тобола" Сенин Себаи вывел "Истиклол" вперед.

После перерыва Криштиану Роналду (66-я минута) сравнял счет, забив свой первый гол в азиатской Лиге чемпионов. Затем партнер португальца Талиска (72-я и 77-я) оформил дубль и принес победу "Аль-Насру".

Первый в истории! Криштиану Роналду установил новый мировой рекорд в футболе

"Аль-Наср" возглавляет группу, набрав шесть очков в двух матчах. "Истиклол" располагается на последней строчке с одним баллом.

В следующем туре азиатской Лиги чемпионов "Аль-Наср" 24 октября примет катарский "Аль-Духаиль", а "Истиклол" в этот же день сыграет на выезде с иранским "Персеполисом".

Экс-игроки КПЛ против Роналду и Неймара! Что нужно знать об азиатской Лиге чемпионов и за кем там можно следить?