Россия вылетела с чемпионата мира по футзалу

©fifa.com

Сборная России проиграла команде Аргентины и вылетела с чемпионата мира по футзалу, который проходит в Литве, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Основное время четвертьфинальной встречи завершилось со счетом 1:1. У Аргентины на 25-й минуте забил Леандро Куццолино, а у России через десять минут счет сравнял Артем Антошкин. В экстра-таймах победителя также определить не удалось, а в серии пенальти точнее оказались действующие чемпионы мира - 5:4.

В полуфинале Аргентина сыграет с Бразилией, которая ранее обыграла Марокко со счетом 1:0. Эта игра состоится 29 сентября в Каунасе.

Сильная оборона, лидеры в ударе, Иран - скрытая опасность. Как сборная Казахстана вышла в четвертьфинал ЧМ по футзалу

Завтра, 27 сентября, в четвертьфинале сыграет сборная Казахстана, а соперником будет Иран. Начало матча в 23:00. А в 20:30 сыграют их соперники по полуфиналу - Испания и Португалия.

Напомним, сборная Аргентины - действующий чемпион мира. В финале мирового первенства-2016 в Колумбии аргентинцы победили россиян со счетом 5:4.