Матч главного соперника "Кайрата" за выход в финал ЛЧ по футзалу едва не стал сенсацией

3 декабря 2021 23:53
©mfktyumen.ru

Белорусский "ВитЭн" едва не преподнес сенсацию в матче с российской "Тюменью" в элитном раунде Лиги чемпионов по футзалу, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Тюмени". Хотя клуб из Орши в ходе игры вел 2:1, но после перерыва позволил российской команде, принимающей мини-турнир, не только провести ответный мяч, но и вырвать победу.

В составе победителей отличились Денис Неведров (9-я минута), Бруно Таффи (21-я) и Андрей Соколов (29-я). У проигравших голами отметились Максим Батурин (15-я) и Юрий Рабыко (19-я).

После этого успеха "Тюмень" с 6 очками идет на первом месте в группе А, тогда как следом располагаются "Кайрат" (4), "Аньер-Вильнев" (1) и "ВитЭн" (0).

"Кайрат" отыгрался с 0:2, но упустил победу во втором матче элитного раунда Лиги чемпионов

5 декабря сыграют "ВитЭн" - "Аньер-Вильнев" и "Тюмень" - "Кайрат". Алматинскому клубу нужна только победа, так как в "Финал четырех" ЛЧ проходит команда, финишировавшая на первой строчке в своем квартете.