Лидер сборной Казахстана забил гол-красавец в футзальном "Эль класико"

©instagram.com/taynanfutsal

Лидер сборной Казахстана по футзалу Тайнан Да Силва забил гол-красавец за новый клуб - испанский "Эль-Посо", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Форвард отличился в матче четвертого тура чемпионата Испании против "Интер Мовистар". Тайнан забил во втором тайме и установил окончательный счет 2:0 в пользу "Эль-Посо".

Таким образом, Тайнан забил во второй игре подряд. В прошлом туре он отметился дублем в выездном матче с "Мансанаресом".

Добавим, что гол казахстанца был признан лучшим в туре по версии Испанской национальной футзальной лиги (LNFS).

А лучшим игроком матча стал бывший защитник алматинского "Кайрата" бразилец Лео Сантана. Отметим, что противостояние "Эль-Посо" и "Интер Мовистара" называют испанским футзальным "Эль класико".