JHWgE54qCdiT5o9CqOBMvV2COIEE2ZZvhaAafvrG
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Лига конференций УЕФА

Команда Сезоны И В Н П М О
1 Копенгаген 1 9 7 1 1 28-9 22
2 Базель 1 9 7 1 1 22-8 22
3 Маккаби Т-А 1 9 6 3 0 18-4 21
4 Карабах 1 9 6 3 0 13-4 21
5 Буде-Глимт 1 9 6 2 1 21-6 20
6 Фейеноорд 1 9 6 2 1 20-7 20
7 Гент КАА 1 9 6 1 2 14-5 19
8 ЛАСК Линц 1 7 5 2 0 16-3 17
9 Маккаби Х 1 9 5 2 2 22-11 17
10 Партизан 1 9 5 2 2 13-6 17
11 Санта-Клара 1 6 5 0 1 10-3 15
12 ПАОК 1 7 4 2 1 11-5 14
13 Витесс 1 7 4 2 1 13-9 14
14 ТНС Нью-Сейнтс 1 6 4 1 1 18-7 13
15 Эльфсборг 1 6 4 1 1 17-8 13
16 Богемиан Дб 1 6 4 1 1 10-4 13
17 Стад Ренн 1 5 4 1 0 11-5 13
18 Рига(II) 1 7 4 1 2 13-8 13
19 Жилина 1 8 4 1 3 18-14 13
20 Шленск 1 6 4 1 1 13-11 13
21 Ларн 1 6 4 1 1 6-6 13
22 Русенборг 1 6 4 0 2 15-8 12
23 Рома 1 5 4 0 1 14-8 12
24 Хаммарбю 1 6 4 0 2 14-9 12
25 КуПС Куопио 1 8 3 3 2 15-13 12
26 Виктория П 1 6 4 0 2 11-10 12
27 Фола 1 6 4 0 2 9-10 12
28 Дандолк 1 6 3 2 1 12-7 11
29 Риека 1 6 3 2 1 9-5 11
30 Динамо Бт 1 6 3 1 2 13-5 10
31 Яблонец 1 5 3 1 1 11-4 10
32 Хапоэль Б-Ш 1 6 3 1 2 12-5 10
33 Брейдаблик 1 6 3 1 2 11-9 10
34 Вележ 1 6 3 1 2 8-9 10
35 ЦСКА Сф 1 9 2 4 3 9-11 10
36 Сивасспор 1 6 3 1 2 6-9 10
37 Хибернианс П 1 4 3 0 1 9-7 9
38 Торсхавн ХБ 1 4 3 0 1 9-7 9
39 Абердин 1 6 3 0 3 11-10 9
40 Ракув 1 6 2 3 1 2-3 9
41 Сочи 1 4 2 2 0 10-5 8
42 Домжале 1 6 2 2 2 6-10 8
43 Тоттенхэм Хотспур 1 5 2 1 2 10-5 7
44 Унион 1 5 2 1 2 9-6 7
45 Андерлехт 1 4 2 1 1 9-6 7
46 РФШ Рижская футбольная школа 1 5 2 1 2 9-6 7
47 А3 Алкмаар 1 3 2 1 0 4-2 7
48 Кайрат 1 5 2 1 2 10-8 7
49 Хиберниан Э 1 4 2 1 1 7-6 7
50 Дрита 1 4 2 1 1 5-4 7
51 Биркиркара 1 4 2 1 1 3-2 7
52 АЕЛ 1 4 2 1 1 3-2 7
53 Чукарички Бл 1 4 2 1 1 6-6 7
54 Флора 1 5 2 1 2 7-7 7
55 Лячи 1 6 2 1 3 5-6 7
56 Лиепая 1 4 1 3 0 5-2 6
57 Судува 1 4 1 3 0 2-1 6
58 Пасуш-ди-Феррейра 1 4 2 0 2 5-4 6
59 Приштина 1 4 2 0 2 8-8 6
60 Шэмрок Роверс 1 4 2 0 2 5-5 6
61 Спартак Тр 1 6 1 3 2 5-5 6
62 Партизани 1 4 2 0 2 8-9 6
63 Марибор 1 4 2 0 2 3-4 6
64 Уйпешт 1 4 2 0 2 6-8 6
65 Хабнарфьордюр 1 4 2 0 2 4-7 6
66 Войводина 1 4 2 0 2 3-7 6
67 Мольде 1 4 1 2 1 7-6 5
68 Левадия ФКИ 1 4 1 2 1 7-6 5
69 Хонка 1 4 1 2 1 4-3 5
70 Арарат 1 4 1 2 1 8-8 5
71 Осиек 1 4 1 2 1 4-5 5
72 Сутьеска 1 4 1 2 1 3-4 5
73 Анартосис 1 5 1 2 2 5-7 5
74 Шахтер 1 6 1 2 3 3-6 5
75 Линфилд 1 4 1 1 2 6-4 4
76 Астана 1 4 1 1 2 7-7 4
77 Слован Бр 1 3 1 1 1 4-4 4
78 Санта-Колома 1 4 1 1 2 6-6 4
79 Петрокуб Хн 1 4 1 1 2 2-3 4
80 Локомотив-1926 Пл 1 4 1 1 2 4-6 4
81 Пушкаш-Академия 1 4 1 1 2 3-6 4
82 Шкупи 1 4 1 1 2 3-6 4
83 Линкольн Ред Импс 1 5 1 1 3 5-9 4
84 Кауно Жальгирис 1 4 1 1 2 3-10 4
85 Милсами 1 4 1 1 2 1-9 4
86 АЕК Аф 1 2 1 0 1 2-2 3
87 Раннерс 1 3 0 3 0 5-5 3
88 ФКСБ Стяуа 1 2 1 0 1 2-2 3
89 Словацко 1 2 1 0 1 1-1 3
90 Славия П 1 3 1 0 2 4-4 3
91 Коннахс Куэй ГАП 1 2 1 0 1 5-6 3
92 КИ Клаксвик 1 2 1 0 1 5-6 3
93 Влазния 1 4 1 0 3 4-5 3
94 Интер Эскальдес 1 2 1 0 1 2-3 3
95 Хайдук 1 2 1 0 1 3-4 3
96 Серветт 1 2 1 0 1 2-3 3
97 Арис Сл 1 2 1 0 1 2-3 3
98 Моста 1 2 1 0 1 3-4 3
99 Широки Бриег 1 2 1 0 1 3-4 3
100 Волеренга 1 2 1 0 1 2-4 3
101 БАТЭ 1 2 1 0 1 2-4 3
102 Хэкен 1 2 1 0 1 3-5 3
103 Теута 1 4 1 0 3 3-5 3
104 Подгорица 1 2 1 0 1 1-3 3
105 Дила 1 2 1 0 1 3-6 3
106 Олимпия Л 1 4 1 0 3 1-4 3
107 Ноа 1 2 1 0 1 1-5 3
108 Заря Лг 1 3 1 0 2 2-6 3
109 Тобол 1 4 1 0 3 4-9 3
110 ХИК 1 3 1 0 2 4-9 3
111 Сепси 1 2 0 2 0 1-1 2
112 Сан-Хулиа 1 2 0 2 0 1-1 2
113 Колос Кв 1 2 0 2 0 0-0 2
114 Гзира Юнайтед 1 4 0 2 2 1-4 2
115 Трабзонспор 1 4 0 2 2 5-9 2
116 Ворскла 1 2 0 1 1 4-5 1
117 Силекс 1 2 0 1 1 1-2 1
118 Аустрия В 1 2 0 1 1 2-3 1
119 Гагра Тб 1 2 0 1 1 1-2 1
120 Ла-Фиорита 1 2 0 1 1 1-2 1
121 Орхус ГФ 1 2 0 1 1 2-3 1
122 Сараево 1 2 0 1 1 0-1 1
123 Ашдод 1 2 0 1 1 0-1 1
124 Рубин 1 2 0 1 1 0-1 1
125 Жальгирис 1 2 0 1 1 2-3 1
126 Университатя Кр 1 2 0 1 1 0-1 1
127 Валмиера 1 2 0 1 1 1-2 1
128 Погонь 1 2 0 1 1 0-1 1
129 Свифт 1 2 0 1 1 1-2 1
130 Аполлон Л 1 2 0 1 1 3-5 1
131 Сент-Джозеф 1 2 0 1 1 2-4 1
132 Гленторан 1 2 0 1 1 1-3 1
133 Сент-Джонстон 1 2 0 1 1 1-3 1
134 Интер Тр 1 2 0 1 1 1-3 1
135 Сумгаит 1 2 0 1 1 0-2 1
136 Лапи 1 2 0 1 1 1-3 1
137 МОЛ Фехервар 1 2 0 1 1 1-3 1
138 ЧФР Клуж 1 3 0 1 2 1-3 1
139 Европа 1 2 0 1 1 0-2 1
140 Рунавик НСИ 1 2 0 1 1 1-3 1
141 Струга 1 2 0 1 1 2-5 1
142 Стьярнан 1 2 0 1 1 1-4 1
143 Нефтчи Бк 1 2 0 1 1 3-7 1
144 Монс Кальпе 1 2 0 1 1 1-5 1
145 Борац Б-Л 1 2 0 1 1 0-4 1
146 Омония 1 3 0 1 2 2-7 1
147 Колрейн 1 2 0 0 2 2-4 0
148 Дечиц 1 2 0 0 2 1-3 0
149 Динамо-Брест 1 2 0 0 2 2-4 0
150 Бала Таун 1 2 0 0 2 0-2 0
151 Паневежис 1 2 0 0 2 0-2 0
152 Урарту 1 2 0 0 2 0-2 0
153 Слайго Роверс 1 2 0 0 2 1-3 0
154 Шахтер Сл 1 2 0 0 2 1-3 0
155 Расинг Лк 1 2 0 0 2 2-5 0
156 Пайде ЛМ 1 2 0 0 2 1-4 0
157 Вадуц 1 2 0 0 2 2-5 0
158 Шкендия 79 1 2 0 0 2 0-3 0
159 ДАК Дунайска Стреда 1 2 0 0 2 0-3 0
160 Сфынтул Георге 1 2 0 0 2 4-8 0
161 Фольгоре-Фальчано 1 2 0 0 2 3-7 0
162 Дюделанж 1 2 0 0 2 0-4 0
163 Кешля Бк 1 2 0 0 2 2-7 0
164 Динамо Тб 1 2 0 0 2 2-7 0
165 Ньютаун 1 2 0 0 2 0-5 0
166 Люцерн 1 2 0 0 2 0-6 0
167 Валюр 1 2 0 0 2 0-6 0
168 Будучность Пд 1 2 0 0 2 0-6 0
169 Арда 1 2 0 0 2 0-6 0
170 Мура 1 3 0 0 3 2-9 0
171 Тре Пенне 1 2 0 0 2 0-7 0
172 Торпедо-БелАЗ 1 2 0 0 2 1-9 0
173 Алашкерт Ер 1 3 0 0 3 3-11 0