Обидчик "Астаны" одержал вторую победу подряд и вышел в третий раунд Лиги чемпионов

Белорусское "Динамо-Брест" после победы над "Астаной" обыграло боснийское "Сараево" во втором раунде Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Игра в Бресте завершилась со счетом 2:1. На третьей минуте у хозяев забил экс-нападающий дубля карагандинского "Шахтера" и "Тобола" Михаил Гордейчук, который родился в Казахстане, а на 49-й пенальти реализовал сенегальский форвард Абдулай Диалло. За гостей на 34-й минуте отличился защитник Андрей Доканович

Соперника по третьему раунду ЛЧ "Динамо-Брест" узнает 31 августа, а сам матч пройдет 15 или 16 сентября. Победа на этой стадии гарантирует еврокубковую осень, так как в раунде плей-офф неудачники переходят в группу Лиги Европы.

Напомним, что "Динамо-Брест" дебютировало в ЛЧ 18 августа, когда дома разгромило "Астану" - 6:3. Казахстанский клуб перешел во второй раунд ЛЕ - соперник определится 31 августа.