"Милан" и "Тоттенхэм" в безголевом матче определили четвертьфиналиста Лиги чемпионов

©twitter.com/acmilan

Итальянский "Милан" вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Россонери" в 1/8 финала оказались сильнее английского "Тоттенхэма". В первом матче в Милане итальянцы одержали скромную победу со счетом 1:0.

А в Лондоне была зафиксирована безголевая ничья, оставившая англичан за бортом турнира.

Отметим, что на 77-й минуте "Тоттенхэм" остался в меньшинстве после удаления Кристиана Ромеро.

Напомним, что ранее в 1/4 финала Лиги чемпионов вышли английский "Челси", португальская "Бенфика" и немецкая "Бавария".

Лига чемпионов в самом разгаре! Заряжайте на лучшие матчи с Parimatch и получайте бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.