"Манчестер Сити" сделал камбэк в ЛЧ. Что говорил в перерыве Гвардиола

©twitter.com/ManCity

"Манчестер Сити" набрал три очка в матче с "Црвеной Звездой" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщают Vesti.kz.

После первого тайма английский клуб на своем поле уступал 0:1, но после перерыва забил три гола и одержал победу со счетом 3:1.

После финального свистка главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола сетовал на слабую реализацию моментов.

"Мы играли очень хорошо, но не смогли забить гол в первом тайме. Но мы были последовательны и в итоге выиграли игру.

22 удара по воротам соперника в первом тайме означают, что вы играете очень хорошо. Забивать голы должны те, кто находится впереди. Если бы мы забили два гола в самом начале матча, все было бы совсем по-другому.

Мы играли, как против "Вест Хэма". Мы упускали свои моменты, но мы смогли создать их очень много и выиграть эту игру", - приводит слова испанского специалиста TNT Sports.

О том, что говорил Пеп команде в перерыве матча с "Црвеной Звездой".

"Я говорил: "Ребята, нельзя сказать, что мы играем плохо. Забудьте о результате, мы можем отыграться, так что играйте и будьте спокойнее". И мы это сделали", - добавил Гвардиола.

Следующую игру в квартете G "Манчестер Сити" проведет на выезде с "Лейпцигом" 4 октября.