Уже завтра, 26 ноября, в Дании пройдёт матч пятого тура общего этапа Лиги чемпионов между "Копенгагеном" и "Кайратом". Корреспондент Vesti.kz считает, что у команды Рафаэля Уразбахтина есть шансы вернуться в Казахстан с набранными очками.
16-кратные чемпионы Дании уже давно считаются опытными еврокубковыми бойцами. В современной истории Лиги чемпионов они уже в шестой раз представлены в числе участников группового/общего этапа. В сезоне 2023/24 команда даже доходила до 1/8 финала.
Хочется верить, что в противостоянии со страдающим "Копенгагеном" у "Кайрата" будут шансы на набор очков. Всё-таки это отнюдь не неуязвимый соперник, у которого полно проблем как кадрового характера, так и по результатам в целом.
Для "Кайрата" же это уникальный сезон, первый в истории клуба в Лиге чемпионов. И команда будет бороться в каждой игре, чтобы порадовать своих болельщиков и всех казахстанских любителей футбола.