"Астана" пропустила три гола за шесть минут в матче Лиги чемпионов

Казахстанская "Астана" встречается с белорусским "Динамо-Брестом" в первом раунде Лиги чемпионов, передает корреспондент Vesti.kz

Обновление: "Астана" разгромно проиграла "Динамо-Бресту" в матче с 9 голами и вылетела из Лиги чемпионов

Игра проходит в Бресте, со счетом 3:0 ведут хозяева, которые провели три гола за шесть минут. На 16-й и 22-й минутах забил экс-форвард "Тобола" и дубля карагандинского "Шахтера" Михаил Гордейчук, а 17-й - Кирилл Печенин

Прямая трансляция матча "Динамо-Брест" - "Астана"

Победитель пары определится по итогам одного матча, а в случае ничьей назначат дополнительное время и серию пенальти.

Победитель пары "Астана" - "Динамо-Брест" во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов встретится с сильнейшим в противостоянии валлийского "Коннас-Ки" и боснийского "Сараево".