Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

История странного трансфера, или как "Барыс" отбил игрока у финского клуба и сам его еще не подписал

История странного трансфера, или как "Барыс" отбил игрока у финского клуба и сам его еще не подписал
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский защитник Валерий Орехов мог продолжить карьеру в финском чемпионате, но затем решил принять предложение "Барыса" и вернуться в Континентальную хоккейную лигу (КХЛ). Но столичный клуб не объявлял о возвращении игрока. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

История началась около двух недель назад, когда финский клуб ХПК анонсировал переход Орехова с подписанием однолетнего контракта. В новом клубе казахстанца даже успели порадоваться трансферу, включив 21-летнего защитника в состав команды.

Через пару дней ситуация изменилась, а агент хоккеиста Игорь Парашкин высказал позицию, из которой следует, что Орехов продолжит карьеру в "Барысе". Мы обратились в ХПК и там нам разъяснили, что они ожидали приезда Валерия с супругой, а контракт был выслан по электронной почте.

Отказа в ХПК не получили, но в таблице переходов КХЛ казахстанский защитник числится игроком ХПК. С тех событий прошло около двух недель, а "Барыс" и Орехов так и не объявили о продолжении плодотворного сотрудничества, хоть агент игрока заявлял, что условия нового контракта его клиента устраивают.

В чем же проблема? В пресс-службе столичной команды не могут дать объяснения ситуации. Можно сделать вывод, что согласованный контракт есть, но не подписан. С другой стороны, "Барыс" успел объявить о паре соглашений с другими игроками, а вот о договоренности с Ореховым - ни слова. Странная ситуация, которая должна разрешиться в ближайшие дни.

Провальная закупка, или как "Барыс" заваливает селекционную работу перед новым сезоном в КХЛ

Напомним, ранее стало известно расписание традиционного предсезонного турнира "Кубок Президента". Также обнародованы дата первого домашнего матча в новом сезоне КХЛ и соперник.

Тайный обмен "Барыса" или просто совпадение. Как "Барыс" мог заполучить нового голкипера

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама