Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Даррен Диц потащит команду? Как выглядит "Барыс" после ухода Андрея Скабелки

Даррен Диц потащит команду? Как выглядит "Барыс" после ухода Андрея Скабелки
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" с уходом Андрея Скабелки потерял ведущих игроков, и прямо сейчас команду сложно отнести к фаворитам Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Как же выглядит победитель дивизиона Чернышева? Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Белорусский тренер перебрался в ярославский "Локомотив", а с ним вместе ушли голкипер Эдди Паскуале и защитник Атте Охтамаа. Игроком "Авангарда" стал Корбэн Найт. Под вопросом в клубе карьера третьего снайпера прошлого сезона - Никиты Михайлиса.


Вратари

Сергей Кудрявцев (на замене - Денис Каратаев)

Первое звено

Даррен Диц - Алексей Маклюков, Аркадий Шестаков - Кертис Волк - Роман Старченко

Второе звено

Леонид Метальников - Джесси Блэкер, Дмитрий Гурков - Антон Сагадеев - Антон Некряч

Третье звено

Валерий ОреховВиктор Сведберг (Никита Клещенко), Павел Акользин - Дмитрий Шевченко - Егор Петухов

Таким составом сложно будет состязаться с соперниками по КХЛ, ведь ему не хватает глубины. Даже при наличии Дица со Старченко нет серьезной вариативности в нападении, но именно им придется созидать больше других. Проблема есть в каждой линии - нужны новые исполнители. Если в ближайшие дни ситуация с назначением главного тренера не изменится, то можно задуматься о заявке в ВХЛ.



Только у Сведберга нет казахстанского паспорта. Этот состав можно назвать командой без легионеров. Есть натурализованные игроки (больше половины состава), но легионером в Лиге будет считаться только двухметровый швед. С приходом нового тренера ждем группу игроков, которые получат неплохие контракты, но будут должны делать результат.

Три раза закрыл "Барыс" в КХЛ. Финский кандидат в казахстанскую команду для Селина

Напомним, "Барыс" ищет не только сильных исполнителей на замену ушедшим игрокам, но подбирает кандидатуру главного тренера. После двух лет сотрудничества клуб покинул Андрей Скабелка, и "Барыс" остается одним из немногих в Лиге, кто еще не выбрал нового наставника.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама