Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новая звезда в "Барысе". Как 19-летний форвард после дебютного гола вошел в историю КХЛ

Новая звезда в "Барысе". Как 19-летний форвард после дебютного гола вошел в историю КХЛ
Фото: ХК "Салават Юлаев"©
Казахстанский форвард Максим Мусоров забил первую шайбу в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) и стал одним из самых молодых авторов голов "Барыса" в Лиге. О его предшественниках и конкурентах - в материале корреспондента Vesti.kz.

Голевой бросок Мусорова состоялся, когда игроку было 19 лет и 136 дней. Первым игроком казахстанской команды, который забил гол в 19 лет, был Евгений Рымарев в дебютном сезоне турнира: форвард отличился 7 сентября 2008 года, а 9 сентября отпраздновал 20-летие.



В сезоне-2014/15 первый гол в КХЛ забил Никита Михайлис - в 19 лет 196 дней. На отметке 19 лет и 220 дней остановил отсчет другой форвард столичного клуба - Кирилл Панюков. Ну, а лучший результат у защитника Валерия Орехова - 18 лет и 165 дней.

Дисквалификация и денежный штраф? Как снайпер "Барыса" превратился в "хулигана" в КХЛ

Добавим, что дебютный гол Мусорова положил начало камбэку в матче с "Салаватом Юлаевым", где столичная команда выиграла встречу в овертайме (3:2). 19-летний хоккеист рассказал о голевом броске, а главный тренер Юрий Михайлис объяснил слабый старт в матче.

14 октября "Барыс" сыграет в Москве со "Спартаком". После десяти игр казахстанская команда занимает девятое место на "Востоке" с 11 очками. Российский клуб идет девятым на "Западе" с 12 баллами. Игру может пропустить Никита Михайлис, который был удален до конца матча в игре с "Салаватом Юлаевым".

"Команда воодушевилась". Тренер "Барыса" - о победе над "Салаватом", удалении Михайлиса и карантине

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама