Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Куда пропал Даррен Диц? Без голов капитана "Барыс" перестал забивать в большинстве

Куда пропал Даррен Диц? Без голов капитана "Барыс" перестал забивать в большинстве
Даррен Диц с Юрием Михайлисом. Фото: ХК "Барыс"©
В контрольных играх "Барыса" перед стартом в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) только защитник Леонид Метальников заработал балл за результативность - другие игроки обороны в протоколе матчей не отметились. Некоторые моменты формирования состава в защитной линии и ее продуктивность - в материале корреспондента Vesti.kz.

В столичной команде сформировалась группа защитников, на которых делают ставку. Практически все они участвовали в контрольных играх. Не было только Алексея Маклюкова, который остался на карантине на базе клуба. Наигрывают и молодых хоккеистов, но вряд ли 18-летний Артем Королев или 20-летний Тамирлан Гайтамиров сразу попадут в состав и будут определять игру.

Что касается контрольных матчей, то низкую результативность можно объяснить еще и тем, что "Барыс" не забил ни одного гола в большинстве. Именно в таких моментах у защитников наибольшие шансы на очки. Сразу "потерялся" и Даррен Диц, который из 14 шайб в прошлом сезоне половину отправил в ворота соперников при розыгрыше в неравных составах.

"Барыс" умеет разыгрывать большинство, но бригады пока не наиграны настолько, чтобы вносить эффективный момент в ход встречи. Проще говоря, оно не работает. Для отработки этого элемента осталось не так много времени. Начнет работать спецбригада, появятся очки у защитников или наоборот, но пока Диц с компанией "выпадает", а "Барыс" 120 минут без гола в неравных составах.

Состав защитников в контрольных играх

Первая пара

Валерий Орехов (21 год) - Даррен Диц (27 лет)

Вторая пара

Виктор Сведберг (29 лет) - Джесси Блэкер (29 лет)

Третья пара

Леонид Метальников (30 лет) - Кирилл Полохов (22 года)/Тамирлан Гайтамиров (20 лет)



Сделали результат. Кто в "Барысе" будет лидером в новом сезоне КХЛ

Добавим, что 27 и 29 августа "Барыс" проведет две контрольные игры с "Сарыаркой", а 3 сентября стартует в регулярном чемпионате КХЛ. Первым официальным соперником станет рижское "Динамо". 

Фото: ХК "Барыс"©

Защитник из США и еще два кандидата. Несколько молодых хоккеистов, которых просматривает "Барыс"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама