Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сделали результат. Кто в "Барысе" будет лидером в новом сезоне КХЛ

Сделали результат. Кто в "Барысе" будет лидером в новом сезоне КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©

Капитан "Барыса" Даррен Диц не набрал ни одного очка в двух контрольных играх, а игроки первой атакующей тройки приняли участие в пяти из семи голов команды перед стартом в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). О лидерах столичного клуба - в материале корреспондента Vesti.kz.

Начал "предсезонку" "Барыс" неоднозначно. Главный тренер команды Юрий Михайлис нашел оправдание неубедительной игре подопечных в дебютной встрече, когда победителем в буллитной серии стали соперники из "Торпедо". В этом матче столичные хоккеисты не могли реализовать разницу в классе, а во втором едва не упустили победу. Подопечным Михайлиса пока не хватает стабильности, но уже видны роли, которые будут распределены между игроками. 




В повторной игре "Барыс" забил шесть голов. Линус Виделль, которому отводится роль ведущего распасовщика в команде, набрал четыре (2+2) очка, а Мэтт Фрэттин, потенциальный первый снайпер, заработал три (1+2) очка. Еще четыре (1+3) очка у Романа Старченко, которому отведена роль бомбардира. Ни одного очка в стартовых играх не набрали защитники первой пары - Диц с Валерием Ореховым.

Не проявили себя и еще два потенциальных снайпера - Никита Михайлис с Якобом Лильей. Лишь Кертис Волк из второй атакующей тройки напомнил о  себе, когда открыл счет во втором матче с "Торпедо". В предстоящих играх с "Сарыаркой" можно предположить, что оставшиеся лидеры откроют свой индивидуальный счет: соперник из Караганды выглядит посерьезнее "Торпедо", если взять контрольные встречи, но "Барыс" уже должен наиграть состав.

Два-три матча помогут выйти команде на другой уровень сыгранности. Пробудиться из сонного состояния, если перефразировать слова Михайлиса. Хоккеисты только покинули изоляцию, которая проходила на базе, и начинают понимать друг друга. Возможно, что оппозиция в контрольных матчах уступает той, что будет в КХЛ, но без игровой практики не увидеть слабостей команды. Надеемся, тренерский штаб Михайлиса сможет реализовать потенциал команды.



Защитник из США и еще два кандидата. Несколько молодых хоккеистов, которых просматривает "Барыс"

Добавим, что первый официальный матч "Барыс" проведет 3 сентября в Риге, а перед этим столичные хоккеисты проведут еще две-три контрольные игры. Дуэли с "Сарыаркой" состоятся 27 и 29 августа. Есть в составе "Барыса" два-три молодых игрока, которых мы сможем увидеть в новом сезоне КХЛ.

Фото: ХК "Барыс"©

Варианты от Михайлиса. Как новый тренер "Барыса" сыграет в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама