Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" не видит в составе команды Жайлауова и Семенова?

"Барыс" не видит в составе команды Жайлауова и Семенова?
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский клуб "Барыс" может не продлить трудовые отношения с двумя опытными игроками  - с защитником Максимом Семеновым и нападающим Талгатом Жайлауовым. В последнем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) игроки сборной Казахстана за основную команду практически не играли, а в новом могут и вовсе оказаться вне системы клуба. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Против опытных казахстанцев действуют два обстоятельства. 34-летний Жайлауов и 36-летний Семенов могут не устроить нового главного тренера "Барыса", а в "Номаде", выступающем в ВХЛ, им места могут не найти, ведь ставку там делают на молодых хоккеистов.


Второе - контракты. Дорогие не устроят клуб, недорогие - игроков. Возможно, что оба смогут сыграть на чемпионате мира, тогда два ветерана получат соглашения. Усилит их позиции заинтересованность главного тренера, ведь специалист возглавит не только клуб, но и сборную Казахстана. 

Может быть, он не откажется от двух проверенных исполнителей, если национальную команду не удастся усилить. Среди потенциальных отказников -  Дастин Бойд и Найджел Доус. Определенный дефицит исполнителей способен привлечь внимание к Жайлауову и Семенову.



В похожей ситуации был 36-летний Хенрик Карлссон. Шведский вратарь мог остаться без команды, но лидер сборной Казахстана на вратарской позиции получил соглашение на год. Возможно, будут места и еще для двух ветеранов.

Не в "Барысе"? Талгат Жайлауов рассказал о предложениях из России и возможном завершении карьеры

Напомним, новый сезон в КХЛ начнется в сентябре - казахстанский клуб "Барыс" не определился с главным тренером. Примерный состав команды выглядит так. Тренировочный лагерь казахстанского клуб должен начаться в июле.

Кандидат для "Барыса". Как в Казахстане могут раскрутить еще одного американца для КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама