Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два капитана и ассистент. Кто из хоккеистов "Барыса" может завершить карьеру в этом году

Два капитана и ассистент. Кто из хоккеистов "Барыса" может завершить карьеру в этом году
Дастин Бойд. Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский "Барыс" может начать новый сезон в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) без трех ветеранов. Обладатели капитанской или ассистентской нашивки, выступавшие за сборную Казахстана, могут завершить карьеру. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

Речь идет о 36-летнем защитнике Максиме Семенове и двух нападающих - 34-летнем Талгате Жайлауове и 33-летнем Дастине Бойде. Подтвержденный новый контракт получил только натурализованный канадец, но и он его пока не подписал. Каждый из них в определенном смысле мог бы рассчитывать на памятное прощание. 


Игровой свитер Жайлауова подняли под своды ледового дворца еще при действующей карьере, но его будущее неясно. Так же как и Семенова: опытный защитник пять-шесть сезонов был среди основных, но в последнем потерял место в составе.  

На троих хоккеисты провели в "Барысе" свыше 1200 матчей. Семенов отыграл 367 матчей и набрал 49 (5+44) очков, Жайлауов принял участие в 418 играх и отметился 180 (75+105) баллами, а Бойд - 278 (132+146) в 451 встрече.

"Нужны умный форвард и вратарь". Специалист - о слабых местах "Барыса" в КХЛ



Напомним, новый сезон КХЛ намечен на сентябрь, а столичный клуб еще не определился с главным тренером. Возможно, что специалиста объявят в начале июня. С ним могут подписать и нескольких легионеров. 

Стало известно, когда "Барыс" объявит имя нового главного тренера

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама