КПЛ
25 ноября 19:37
 

Лидер Кайрата стал на шаг ближе к уходу в другую команду КПЛ

  Комментарии

Поделиться

Лидер Кайрата стал на шаг ближе к уходу в другую команду КПЛ ©ФК "Кайрат"

Грузинский полузащитник "Кайрата" Гиорги Зария с большей долей вероятности в зимнее межсезонье покинет команду, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Поделиться

Грузинский полузащитник "Кайрата" Гиорги Зария с большей долей вероятности в зимнее межсезонье покинет команду, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Контракт забивного футболиста с алматинским клубом действует еще один месяц, после чего Зария будет вынужден перейти в другую команду.

По данным источника, близкому к ситуации, интерес к Зарии проявляют несколько команд чемпионата Казахстана, в то время как переговоры о продлении контракта с "Кайратом" по-прежнему не находятся на продвинутой стадии.

В КПЛ-2025 на счету грузинского футболиста 18 матчей, в которых он забил пять голов и сделал три ассиста. Также он забил два мяча в Кубке Казахстана и провел шесть игр в Лиге чемпионов.

Добавим, что в прошедшем сезоне Зария отличился шесть раз и сделал пять результативных передач в 23 играх КПЛ. За сборную Грузии сыграл два матча.

Лига чемпионов 2025/26   •   Дания, Копенгаген   •   Общий этап, мужчины
26 ноября 22:45   •   закончен
Кто победит в основное время?
Копенгаген

18%

Ничья

20%

Кайрат

62%

Проголосовало 563 человек

Реклама

Живи спортом!