КПЛ
25 января 2020 14:36

Футболист европейской сборной дал первый комментарий после перехода в "Астану"

Фото: ФК "Астана"
20-летний Макс Эбонг на днях подписал контракт с
"Астаной", став вторым новичком столичного клуба в зимнее межсезонье. Полузащитник сборной Беларуси в интервью пресс-службе северян поделился своими планами в новой команде.

Директор зарубежного клуба раскрыл детали трансфера второго новичка "Астаны"

- Мои задачи такие же, как и у "Астаны" - достичь максимального результата, выиграть все внутренние трофеи и попасть в группу Лиги чемпионов. Поэтому постараюсь отдать все свои силы на поле, чтобы прийти к поставленным целям, - рассказал Эбонг.

- Как вообще возник вариант с "Астаной"?

- Как обычно и бывает, поступило интересное предложение попробовать свои силы в сильном клубе. Спокойно его обдумал, поговорил со своими близкими, пришли к выводу, что это действительно хороший для меня вариант. И вот я здесь.

Российский специалист рассказал о сильных и слабых качествах новичка "Астаны"

Напомним, что 24 января "Астана" официально подписала Макса Эбонга и полузащитника сборной Армении Тиграна Барсегяна.

Таблица всех трансферов КПЛ-2020

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!