КПЛ
Вчера 23:50
 

Африканец из "Спартака" высказался о трансфере в Казахстан

  Комментарии

Поделиться

Африканец из "Спартака" высказался о трансфере в Казахстан ©fc-sheriff.com

Атакующий полузащитник словацкого "Спартака" и сборной Буркина-Фасо Седрик Бадоло прокомментировал информацию о возможном переходе в клуб КПЛ, передают Vesti.kz.

Поделиться

Атакующий полузащитник словацкого "Спартака" и сборной Буркина-Фасо Седрик Бадоло прокомментировал информацию о возможном переходе в клуб КПЛ, передают Vesti.kz.

"Я открыт к обсуждениям с любым клубом"

"То, что у меня разногласия с руководством "Спартака", – правда. Жду, пока ситуация разрешится. На текущий момент из Казахстана мне не звонили, но я открыт к обсуждениям с любым клубом", – заявил Бадоло в интервью ASnews.kz.

27-летний африканец способен сыграть как на позиции вингера, так и атакующего полузащитника. Последние полтора месяца он не попадает в заявку трнавской команды, но примет участие в предстоящем Кубке африканских наций. На счету Бадоло 29 матчей за сборную Буркина-Фасо.

В конце 2024 года футболист вёл переговоры с клубом "Актобе", однако трансфер не состоялся. Ранее он выступал за словацкий "Погронье" и молдавский "Шериф".

Ещё больше спортивных новостей в наших социальных сетях. Подписывайтесь на наш Instagram и Telegram!

Чемпионат Испании 2025/26   •   Испания, Вильярреал   •   Регулярный чемпионат, мужчины
Сегодня 20:15   •   не начат
Кто победит в основное время?
Вильярреал
Ничья
Барселона
Проголосовало 347 человек

Реклама

Живи спортом!