Сенсацией завершился матч с участием лидера Серии А

©Серия А

Лидер таблицы чемпионата Италии миланский "Интер" неожиданно оступился в матче 18-го тура Серии А. В пятницу нерадзурри в гостях противостояли скромному "Дженоа", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Игра в Генуе завершилась ничьей - 1:1. Счет на 42-й минуте открыли фавориты благодаря усилиям Марко Арнаутовича. Но уже в компенсированное к первому тайму время, перед самим перерывом, "Дженоа" сравнял счет - окончательный результат на табло установил защитник Раде Дрэгушин.

Несмотря на потерю двух баллов, "Интер" с 45 очками лидирует в таблице чемпионата. Однако теперь их ближайшие преследователи из "Ювентуса" могут сократить отставание до двух баллов, если в субботу переиграют "Рому" на своем поле.

Что касается "Дженоа", то клуб набрал 20 очков и расположился на 13-м месте в таблице.

Ранее другим неожиданным результатом завершился матч "Наполи" со стычкой, удалениями и нереализованным пенальти.