В ночь с 13 на 14 июня в Сент-Луисе (Миссури, США) состоится турнир по борьбе RAF 10. В карде этого события много звёзд спорта, в том числе чемпион мира из Казахстана Ризабек Айтмухан, сообщают Vesti.kz.
Турнир начнётся в 05:00 по казахстанскому времени, а прямая трансляция всех 12 схваток будет доступна на YouTube-канале промоушена:
Седьмым в очереди значится схватка с участием Ризабека, чьим соперником станет опытный американский борец Хейден Зилльмер.
В соглавном событии вечера пройдёт противостояние между известными бойцами ММА Арманом Царукяном и Тони Фергюсоном, а возглавит турнир схватка между Хамзатом Чимаевым и Диллоном Дэнисом.
Отметим, что для Ризабека это будет вторая схватка в промоушене. В апреле он проиграл Кайлу Снайдеру в титульном противостоянии.
Непобеждённый казах против узбекского чемпиона: прямая трансляция титульного боя