Неприятное событие случилось в матче "Зенита": Алип вышел на замену

©ФК "Зенит"

"Зенит" провел матч с "Пари НН" в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу (РПЛ), сообщают Vesti.kz.

Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, в составе которых решающий гол на 15-й минуте забил Матео Кассьерра.

На 24-й минуте случилось неприятное событие для петербуржцев: Дмитрий Чистяков получил травму и был вынужден досрочно покинуть поле. Главному тренеру Сергею Семаку пришлось вместо него выпускать казахстанского защитника Нуралы Алипа.

Благодаря этому успеху "Зенит" набрал 36 очков и вернулся на первое место в турнирной таблице, а "Пари НН", имея в активе 24 очка, находится на девятой строчке.

Российская премьер-лига теперь возобновится 1 марта. В этот день "Зенит" на своем поле примет "Спартак", а "Пари НН" дома сыграет с "Факелом".