Арендованный у "Астаны" футболист забил чудо-гол бисиклетой за "Атырау" в матче первой лиги

25 сентября 2020 14:20
Жасна Каиркенов. Фото: ФК "Атырау" ©

Первая Лига Казахстана по футболу, Тур 4

Академия Онтустик - Атырау 1:4

Бабаназаров (Амангельды), 9 (1:0); Каиркенов (Чуреев), 13 (1:1); Оспанов, 45 (1:2); Гжельчак (Каиркенов), 55 (1:3); Родионов (Макуов), 84 (1:4)
Турнирная таблица →

Полузащитник "Астаны" Жаслан Каиркенов, находящийся в аренде в "Атырау", забил эффектный гол в матче первой лиги и помог своей команде одержать крупную победу над "Академией Онтустик", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Каиркенов отличился на 13-й минуте при счете 1:0 в пользу соперника. После того как мяч покинул поле, капитан "Атырау" Валентин Чуреев вбросил мяч из аута прямо в штрафную площадь, где Каиркенов ударом через себя сравнял счет.

Добавим, что "Атырау" в итоге выиграл со счетом 4:1, а Каиркенов во втором тайме также сделал голевой пас на Петра Гжельчака

19-летний Жаслан Каиркенов является воспитанником "Астаны". В прошлом сезоне он играл за молодежную команду столичного клуба, а перед началом нынешнего на правах аренды перешел в "Атырау" вместо с другим своим одноклубником Львом Скворцовым.