Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Наталья Белохвостикова исполнит песню The Beatles в своем новом фильме

Наталья Белохвостикова исполнит песню The Beatles в своем новом фильме
Наталья Белохвостикова. Фото с сайта album.foto.ru
В новой картине режиссера Натальи Наумовой "В России идет снег" знаменитая актриса Наталья Белохвостикова споет песню "Битлз" (The Beatles) вместе с Валерием Золотухиным, сообщает Мосфильм.
В настоящее время на "Мосфильме" идет запись музыки к картине. По сценарию, народная артистка России - большая поклонница The Beatles. Фильм повествует о приключениях иностранца, которого играет болгарский актер Рашка Младенов, в России, а одну из главных ролей в картине – старшего пожарника города - сыграла Белохвостикова. Отметим, что актриса является мамой режиссера Натальи Наумовой. По словам самой Наумовой, музыка занимает в ее картине важное место, так как она точно передает настроение героев. Это не музыкальное кино, но музыка создает дополнительный эмоциональный слой и смысловую нагрузку. Кроме композиции The Beatles в фильме есть две песни, которые замечательно отражают русский дух и атмосферу маленького провинциального города, где все происходит. Над фильмом работают такие молодые композиторы, как Юрий Кузнецов и Андрей Денисов. Точная дата выхода ленты не называется.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама