Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За Путина проголосуют только 31 процент россиян

За Путина проголосуют только 31 процент россиян
Председатель правительства РФ Владимир Путин. Фото РИА Новости
Если бы выборы президента России состоялись на этих выходных, то за премьер-министра РФ Владимира Путина свои голоса отдали бы только 31 процент респондентов, сообщает "РБК daily" со ссылкой на результаты опроса "Левада-Центра". Семь процентов могли бы проголосовать за действующего главу государства Дмитрия Медведева. Восемь процентов поддержат лидера КПРФ Геннадия Зюганова и шесть - Владимира Жириновского, возглавляющего ЛДПР.
Результаты опроса свидетельствуют о том, что 23 процента россиян пока не определились за кого, они проголосуют на выборах в марте 2012 года. 10 процентов респондентов затрудняются с выбором главы государства и еще 12 вовсе решили не голосовать. Решение Путина уступить место во главе списка партии "Единая Россия" Медведеву, респонденты оценили лучше - 36 процентов голосов. При этом смену лидера "ЕР" россияне объясняют тем, что именно президент должен возглавлять партию власти (29 процентов). Но некоторые объяснили это желанием Путина быть национальным лидером/президентом всех россиян не связанным с какой-либо партией (26 процентов). 25 ноября Совет Федерации назначил президентские выборы на 4 марта 2012 года. Таким образом, в ближайшее время политические партии России должны будут выдвинуть своих кандидатов для участия в президентских выборах. Соцопрос был проведен 18-21 ноября 2011 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения. В анкетировании участвовали 1591 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама