Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Путина выдвинут в президенты России до выборов в думу

Путина выдвинут в президенты России до выборов в думу
Премьер-министр России Владимир Путин. Фото РИА Новости
Вторая часть съезда "Единой России" пройдет до думских выборов, при этом администрация президента и правительство рассматривает сценарий, при котором премьер-министр РФ Владимир Путин будет выдвинут кандидатом в президенты еще до окончания парламентской кампании, пишет "Коммерсантъ". Центральным мероприятием съезда и в целом предвыборной кампании "Единой России" станет выдвижение Владимира Путина в президенты. Предполагается, что для этого и переносится дата съезда. В конце сентября глава думского комитета по законодательству Павел Крашенинников заявил, что после выборов в госдуму на второй части съезда партии будет официально выдвигать кандидата на пост президента. Однако по сведениям издания, руководство партии склоняется к проведению второй части съезда до думских выборов - в конце ноября. "На сегодняшний день мы исходим из того, что окончание съезда пройдет до выборов в госдуму 4 декабря", - подтвердил пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков.
Издание отмечает, что в рамках думской кампании запланированы совместные мероприятия президента России Дмитрия Медведева и Путина. Участие премьера в думской кампании, в частности еще одна речь на съезде, может потребоваться в том случае, если партия во главе с Медведевым начнет "проседать". ЕР все еще не нашла вариантов встраивания президента в избирательную кампанию. В Кремле решили вести кампанию своими силами, создав параллельный штаб под руководством главы кремлевской администрации Сергея Нарышкина.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама