Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Назначена дата выборов президента России

Назначена дата выборов президента России
Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Фото из архивов Vesti.kz
Очередные выборы президента России состоятся 4 марта 2012 года. Эту дату определил Совет Федерации, который согласно конституции ведает назначением выборов, сообщает РИА Новости.
По закону, днем голосования на выборах президента становится второе воскресенье месяца, в котором проводилось голосование на предыдущих выборах главы государства. Поскольку прошлые выборы президента проходили в марте 2008 года, то формально день голосования должен был быть назначен на 11 марта 2012 года. Однако, как объяснил руководитель конституционного комитета палаты Алексей Александров, если воскресенье, в которое должны состояться выборы, объявлено рабочим днем (11 марта 2012 года - рабочий день из-за переноса выходных в связи с праздником 8 марта), то голосование переносится на предшествующее воскресенье. Указ Совфеда о назначении даты президентских выборов вступит в силу после его опубликования в "Российской газете" или "Парламентской газете". Произойти это должно не позднее чем через пять дней после решения о назначении даты выборов. С момента публикации постановления в России стартует избирательная кампания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама