Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Миронова попросили лишить Плющенко мандата депутата

Миронова попросили лишить Плющенко мандата депутата
Евгений Плющенко. Фото ©AFP
Депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга обратились к лидеру партии "Справедливая Россия", председателю Совета Федерации Сергею Миронову с просьбой повлиять на депутата петербургского парламента, известного фигуриста Евгения Плющенко, сообщает "Фонтанка.ру". В обращении депутатов говорится, что из 123 заседаний Законодательного собрания за последние три года Плющенко посетил только 11. В 2009 году он был всего на двух заседаниях, а в 2010 году ни разу не появился в парламентском здании. Инициатор обращения, лидер фракции "Единая Россия" в петербургской "думе" Вячеслав Макаров утверждает, что с момента избрания Плющенко, петербургский бюджет истратил на обеспечение его деятельности более 12 миллионов рублей (более 400 тысяч долларов). Депутаты требуют, чтобы Миронов заставил олимпийского чемпиона эффективно работать в парламенте, либо убедить отказаться от депутатского мандата.
Напомним, что Плющенко был избран депутатом в 2007 году. В марте прошлого года Миронов объявлял, что с должности депутата фигурист уйдет работать в совет по спорту "Справедливой России". Однако спортсмен при этом не отказался от своего депутатского статуса. Коллеги Плющенко по парламенту уже жаловались ранее на его прогулы. В феврале 2010 года в Законодательном собрании была инициирована проверка по этому поводу. Вместе с тем, в марте 2010 года Законодательное собрание Санкт-Петербурга представило Плющенко к ордену "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Награду ему присудили в качестве компенсации за получение серебряной медали на Олимпиаде в Ванкувере.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама