Плющенко пропустит чемпионат мира в Турине
- Написать письмо
- Добавить в блог
- Распечатать
Закрыть
Закрыть
- 19 марта 2010, 20:27
-
Евгений Плющенко. Фото из архива Vesti.kzСеребряный призер Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере Евгений Плющенко не сможет принять участие в чемпионате мира по фигурному катанию 2010 года, который начнется 23 марта в Турине, сообщает РИА Новости со ссылкой на президента Федерации фигурного катания на коньках России Валентина Писеева.
По словам главы организации, прославленный фигурист недавно прошел обследование в консультативно-диагностическом центре управления делами президента России в Санкт-Петербурге. Медики рекомендовали Плющенко пройти курс лечения, который исключает физические нагрузки в течении 14 дней. Двукратного серебряного призера Олимпиады на мировом первенстве заменит Сергей Воронов.
Напомним, что на Играх в Ванкувере Плющенко не смог защитить титул олимпийского чемпиона, заняв второе место. По мнению фигуриста, в его неудаче виновата новая система оценок. Изначально он собирался оспорить решение судей, однако Олимпийский комитет России (ОКР) отказался оказывать ему правовую поддержку.
- посещаемые
- комментируемые
- В Мексиканском заливе взорвалась нефтяная платформа1458
- В Москве задержали милиционеров за изнасилование1128
- Ответственными за "побоища" на Триумфальной назвали власти785
- 40 тонн гуманитарной помощи отправили на свалку704
- В Нью-Йорке студент выжил после падения с небоскреба542
- Уволили замначальника УВД метро Москвы517
Фотогалереи
- BMW Gran Coupe (8 фото)
-
ПредыдущаяСледующая
Видео
Загружается, подождите...
Загружается, подождите...
