Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Плющенко представят к ордену "За заслуги перед Отечеством"

Плющенко представят к ордену "За заслуги перед Отечеством"
Евгений Плющенко. Фото ©AFP
Законодательное собрание Санкт - Петербурга собирается наградить серебряного призера Олимпиады в Ванкувере в фигурном катании Евгения Плющенко к ордену "За заслуги перед Отечеством" IV степени, сообщает РИА Новости со ссылкой на спикера городского парламента Вадима Тюльпанова.
Напомним, золото Олимпиады-2010 в мужском одиночном катании досталось американцу Эвану Лайсачеку. Однако российский спортсмен посчитал итоговое решение жюри несправедливым. Плющенко назвал выступление чемпиона "танцами, а не мужским катанием", потому что американец не исполнил в своей программе четверной прыжок. Кроме того, он обвинил судей в предвзятости и назвал новую систему судейства несовершенной. Позже он заявил о своем намерении опротестовать результаты Олимпиады. Однако Олимпийский комитет России (ОКР) отказал спортсмену в правовой поддержке. Между тем, Тюльпанов отметил, что после Олимпиады в Турине, где Плющенко получил "золото", фигурист был награжден "Орденом Дружбы". "Я думаю, что Законодательное собрание вправе быть инициатором представления его к более высокой награде, например, к ордену "За заслуги перед Отечеством" IV степени. Обязательно будем инициаторами представления его к этой награде", - сказал Тюльпанов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама