Битва после титула, или как казахстанский теннисист сыграл с олимпийским чемпионом

10 февраля 2022 07:57
©tennissection.com

Лидер сборной Казахстана по теннису Александр Бублик в двух сетах проиграл британцу Энди Маррею на турнире ATP 500 в Роттердаме, передает корреспондент Vesti.kz.

Встреча продолжалась час и 43 минуты. Победитель Олимпийских игр-2012 выиграл матч со счетом 2:0 (6:7, 4:6).

Соперники встречались второй раз в карьере. Первая их дуэль состоялась в 2017 году на "Уимблдоне": Маррей переиграл оппонента в трех партиях - 6:1, 6:4 и 6:2.

Что касается Бублика, то в Роттердам он приехал после победы во французском Монпелье. Этот успех положительно сказался на рейтинге первой ракетки Казахстана.

"Была хорошая неделя". Бублик рассказал о первой победе в карьере на турнире ATP