Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Усыновленный сын Мадонны впервые увиделся со своим малавийским отцом

Усыновленный сын Мадонны впервые увиделся со своим малавийским отцом
Йохан Банда. Фото с сайта csmonitor.com
Усыновленный малавийский сын Мадонны Дэвид Банда встретился со своим биологическим отцом, сообщает The Times. Певица прибыла в африканскую страну вместе с другими своими детьми - восьмилетним Рокко и двенадцатилетней Лурдес для того, чтобы усыновить еще одного малыша. "Я ждал этого несколько лет и, наконец-то, мечта исполнилась", - сказал биологический отец Дэвида Йохан Банда (Yohane Banda) после объявления о приезде певицы. Отец и сын встретились впервые за три года разлуки. "Я хотел бы видеть его чаще, но я знаю, что в один из дней прекрасных дней мои молитвы будут услышаны и он вернется назад и он будет жить здесь".
Отец ребенка сказал, что он беспокоится о будущем мальчика особенно после того, как он услышал о разводе Мадонны с режиссером Гайем Ричи. Однако он одобряет намерение американской поп-певицы усыновить еще одного малавийца. По условиям договора об усыновлении 13-месячного Дэвида, заключенного в 2006 году, 50-летняя певица должна была предоставлять отцу ребенка возможность видеться с ним регулярно. Договор вступил в юридическую силу в прошлом году. Мадонна собирается удочерить сироту из того же детского дома Mchinji, из которого она забрала Дэвида. В нескольких источниках встречаются разные имена девочки - Чифундо Джеймс (Chifundo James) или Мерси Джеймс (Mercy James). Подготовка необходимых бумаг для подачи заявления в Верховный Суд находятся на стадии завершения. Однако намерение поп-дивы удочерить четырехлетнюю малышку подверглось резкой критики со стороны общественности. По мнению детских благотворительных организаций, певица использует свое положение и влияние для того чтобы избежать условия закона страны об опеке над детьми. В соответствии с законодательством Малавии власти должны производить проверку потенциального родителя в течение 1,5-2 лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама