Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Ливии нашли склад химического оружия

В Ливии нашли склад химического оружия
Фото с сайта russianamerica.com
На заброшенном складе южнее ливийского города Сабха, который до последнего времени обороняли войска Муамара Каддафи, обнаружено химическое оружие, сообщает Xinhua со ссылкой на представителя Переходного национального совета (ПНС) Ливии. По словам Хасана аль-Сагхира (Hassan al-Saghir), данное оружие закупалось при режиме Каддафи в одной из азиатской стран, однако он не уточнил в какой именно. При этом он отметил, что ПНС готов передать международным организациям или определенной стране все найденной химическое оружие для последующей переработки и утилизации.
По данным разведывательных структур, к началу гражданской войны Каддафи располагал более чем десятью тоннами горчичного газа, снаряженного в артиллерийские снаряды. Несмотря на тяжелое положение, а также авиационную и иную поддержку повстанцев западными странами, полковник так и не отдал приказ на его применение. В настоящее время войска верные полковнику удерживают только два города, которые находятся в плотном кольце осады. Большинство из членов семьи Каддафи бежали за рубеж, судьба самого лидера Джамахирии до сих пор неизвестна. Согласно информации от его сторонников, он по-прежнему находится в Ливии и сражается против повстанцев в одном из городов.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама