Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сторонники Каддафи оттеснили мятежников на восток

Вооруженные сторонники Муамара Каддафи выбили повстанцев (в западных СМИ их называют продемократические силы - Прим. автора) из города Бен-Джавад и продолжают теснить их все дальше на восток, передает арабский телеканал "Аль-Джазира". Бен-Джавад расположен в 150 километрах восточнее Сирта - родного города Каддафи. Как сообщает корреспондент телеканала, войска ливийского лидера уже вплотную подошли к нефтяному порту Рас-Лануф, который уже несколько раз переходил из рук в руки.
После уничтожения западной коалицией самолетов и танков Каддафи, верные ему силы вынуждены наступать используя в основном минометы и артиллерию. Между тем, в Лондоне состоялась встреча стран-участниц в антиливийской коалиции и членов Лиги арабских государств, на которой присутствовали представители более 40 государств. Участники конференции решили продолжать атаки на армию Каддафи до тех пор, пока лидер не прекратит насилие над мирными жителями. Ливия условно разделилась на два лагеря: западный - проправительственный и восточный - оппозиционный. Силы, лояльные Муамару Каддафи, контролируют столицу Триполи, города Мисурата, Сирт, Себха. Оплотом мятежников является город Бенгази, они также удерживают в своих руках Брегу, Адждабию, Рас-Лануф, Тобрук.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама