Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спецназ ливийской армии перешел на сторону противников Каддафи

Спецназ ливийской армии перешел на сторону противников Каддафи
Фото AFP
Подразделения сил специального назначения ливийской армии в городе Бенгази перешли на сторону противников режима ливийского лидера Муаммара Каддафи, сообщает РИА Новости со ссылкой на арабские спутниковые телеканалы. По информации телеканалов, военные сообщили жителям, что город свободен от сил безопасности, преданных Каддафи. Ранее жители Бенгази рассказали, что в результате попыток сил безопасности подавить восстание погибли не менее 200 человек. В то же время, СМИ признаются, что эту информацию сложно проверить, так как Ливия практически отрезана от внешнего мира.
Также сообщается, что представитель Ливии в Лиге арабских государств Абдельмонем аль-Хани подал в отставку и присоединился к протестующим. По данным телеканалов, чиновник ушел в отставку в знак протеста против разгона демонстрантов, который он назвал бойней. Массовые демонстрации с требованием отставки Муаммара Каддафи, который управляет страной более 40 лет, проходят в Ливии с 15 февраля. Акции протеста произошли на фоне антиправительственных манифестаций, охвативших целый ряд стран региона. Так, в Тунисе 14 января произошла "жасминовая" революция. Президент Зин аль-Абидин бен Али бежал из Туниса с семьей в Саудовскую Аравию. 4 февраля ушел в отставку президент Египта Хосни Мубарак, правивший почти 30 лет. Столкновения между полицией и демонстрантами, требующими демократических реформ, происходят также в Алжире, Йемене и Бахрейне.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
19 ноября 2011, 18:53
Африка
Фотография арестованного Сейф аль Ислама. Кадр с сайта телеканала Al Arabiya В Ливии пойман Каддафи-младший

Реклама

Реклама