"Я очень разочарована". Соперница Рыбакиной объяснила поражение в финале турнира в США

©instagram.com/sabalenka_aryna

Белоруска Арина Соболенко, вторая ракетка мира, прокомментировала финальный матч с казахстанской теннисисткой Еленой Рыбакиной в рамках турнира в Индиан-Уэллсе (США), передают Vesti.kz.

Соболенко впервые в карьере проиграла Рыбакиной, ставшей новой чемпионкой турнира категории WTA 1000.

"В первом сете у меня было много возможностей, но я ими не воспользовалась. Это совершенно нормально и говорит о том, что мне предстоит еще много работы. Дни, когда все идет не так, как ты хочешь, бывают, поэтому мне надо еще работать. К сожалению, не каждый матч складывается так, как мне хочется. Сегодня мне не удавалось подавать идеально. Сегодня я своей подачей очень разочарована. Сказала бы, что я вернулась к своим старым привычкам, очень остро реагируя на определенные вещи. В начале второго сета меня вообще не было на корте. Было очень много эпизодов, когда я могла бы сыграть лучше и вести себя на корте лучше. Что ж, мне преподали урок. Постараюсь изучить его и вернуться еще более сильной", - приводит ее слова Pressball.by.

Напомним, после финала Соболенко жестко потроллила Рыбакину. Казахстанка уже отреагировала на неожиданный поступок соперницы. Видео ее реакции - смотрите здесь.

Показать комментарии