Рыбакина расстроилась из-за старта на турнире в Мадриде

©ktf.kz

Четвертая ракетка мира из Казахстана Елена Рыбакина поделилась эмоциями после матча с итальянкой Лючией Бронцетти (№46) в рамках турнира WTA 1000 - Mutua Madrid Open в Мадриде (Испания), сообщают Vesti.kz.

Для Рыбакиной это была первая игра, так как свой путь она начала со второго круга, обыграв Бронцетти со счетом 6:4, 6:3.

"Очень рада победе. Мне пришлось немного побороться. В целом, я думаю, это был хороший матч.

Первый сет был довольно близким. Я немного расстроилась из-за невынужденных ошибок. Кроме того, процент попадания первой подачи был не самым лучшим на протяжении всего матча. Есть вещи, которые нужно улучшить. Надеюсь, следующий матч будет лучше", - сказала Елена.

Следующую игру Рыбакина проведет с сильнейшей в паре Марта Костюк (№21, Украина) - Майар Шериф (№72, Египет).