Первая ракетка Казахстана в паре потерпела обидное поражение

15 февраля 2023 09:18
©ФТК

Первая ракетка Казахстана в парном разряде у женщин Анна Данилина неудачно отыграла на турнире WTA 500 в Дохе (Катар), сообщает корреспондент Vesti.kz.

В дуэте с бразильянкой Луизой Стефани она уступила в 1/8 финала Джулиане Ольмос (Мексика)/Шуай Чжан (Китай). Первую партию они проиграли со счетом 5:7, а вот второй сет выиграли - 6:4, в третьем навязали упорную борьбу, но в итоге потерпели обидное поражение - 7:10.

Встреча длилась 1 час и 39 минут, в ее ходе казахстанско-бразильский дуэт не отметился ни одной подачей навылет, допустив при этом три двойные ошибки. Соперницы сделали один эйс при четырех двойных ошибках.

В следующем круге, 15 февраля, Ольмос и Чжан сыграют с японками Сюко Аояма и Макото Ниномия.