Новое интервью Елены Рыбакиной: главные соперницы, цели на год и отношения с игроком "Челси"

Автор:
©Vesti.kz

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина дала эксклюзивное интервью YouTube-каналу Vesti.kz. В нем седьмая ракетка мира рассказала о предстоящих матчах квалификации Кубка Билли Джин Кинг со сборной Польши, задачах на этот год и личной жизни.

- Какие ожидания от предстоящих матчей сборной?

- Конечно же, задача победить. Я думаю, у нас достаточно сильная команда, поэтому мы приложим все усилия и будем стараться. В команде атмосфера хорошая. Надеюсь, что покажем хорошую игру и удастся победить.

- Какую планку установили для себя на этот год?

- Все, что произошло за последний год,- это огромная работа всей команды, огромный опыт для меня. На будущее постараюсь держать эту планку и, конечно же, улучшать свою игру и прогрессировать во всех аспектах. Надеюсь, что получится выиграть еще какой-нибудь турнир "Большого шлема". Буду работать в том же направлении.

Продолжение, в котором чемпионка прошлогоднего "Уимблдона" также рассказала о своих главных соперницах в WTA-туре, личной жизни и общении с футболистом "Челси", можете посмотреть здесь:

Напомним, что первые матчи Кубка Билли Джин Кинг между сборными Казахстана и Польши пройдут уже завтра, 14 апреля. Уже известно, с кем в Астане сыграет Рыбакина.

Новости