Сайт Lastwordonsports.com сделал прогноз на предстоящий матч второй ракеткой мира Елены Рыбакиной из Казахстана в 1/8 финала турнира категории WTA 1000 в Риме (Италия), сообщают Vesti.kz.
Соперницей казахстанской теннисистки будет экс-первая ракетка мира Каролина Плишкова (№130) из Чехии.
"Елена Рыбакина — Каролина Плишкова
Личные встречи: 4-0 в пользу РыбакинойПлишкова ни разу не смогла выиграть у Рыбакиной хотя бы один сет, хотя три из восьми сыгранных ими сетов дошли до тай-брейка. 34-летняя теннисистка находится в хорошей форме, выиграв семь из последних восьми матчей, и в этой встрече ей практически нечего терять.
Мне кажется, Плишкова всё же сможет впервые взять сет у Рыбакиной, однако более мощная и стабильная игра чемпионки Australian Open в итоге должна принести ей победу. Прогноз: победа Рыбакиной в трёх сетах", - говорится в заметке.
Матч Елена Рыбакина — Каролина Плишкова пройдёт сегодня и начнётся ориентировочно в 23:30. Прямая трансляция доступна по этой ссылке.