"Я проплакал всю ночь". Неймар рассказал о травме на ЧМ-2022 в Катаре 

©twitter.com/neymarjr

Нападающий ПСЖ Неймар рассказал, как испугался, когда получил травму на старте чемпионата мира в Катаре. Он признался, что проплакал всю ночь. 

Неймар после матча 1/8 финала чемпионата мира-2022 с национальной командой Южной Кореи (4:1) признался, что испытал страх после получения травмы на групповом этапе турнира.

"Я был очень напуган, потому что это произошло после отличного сезона. Получить такую травму очень тяжело. Я проплакал всю ночь. Члены моей семьи знают, что я испытал, но все обошлось. Это стоило колоссальных усилий. Пришло время идти дальше. Мы мечтаем о титуле, но нужно идти шаг за шагом. Это был четвертый матч, осталось три. Мы отлично подготовлены и сосредоточены на том, чтобы стать чемпионами мира", - цитирует Неймара Globo Esporte.

Напомним, что Неймар вернулся на поле в матче сборной Бразилии в 1/8, в котором она разгромила Южную Корею и вышла в 1/4.

Делайте прогнозы на Чемпионат мира 2022 и участвуйте в еженедельных розыгрышах от Parimatch с призами на 500 000 000 тенге, включая квартиры, наличные, топовые гаджеты и крупные бонусы!

Новости